Matteo-Marrucci-900x900

MATTEO MARRUCCI

Coordinatore Commerciale e Area Manager Italia

m.marrucci@italprogetti.it

+39 338 318 44 40

Sergio-Dani-900x900

SERGIO DANI

Area Manager Africa, Europa e Nord America

s.dani@italprogetti.it

+39 348 341 87 23

Riccardo-Fabiani

RICCARDO FABIANI

Area Manager Asia e Oceania

r.fabiani@italprogetti.it

+39 348 524 49 00

Andrea-Poggianti

ANDREA POGGIANTI

Area Manager Asia, Medio Oriente e Cina

a.poggianti@italprogetti.it

+39 340 559 36 70

Alessandro_Dodi_900_2

ALESSANDRO DODI

Area Manager Sud America

a.dodi@italprogetti.it

+39 345 714 32 96  –  +55 519 911 81 633

Rafael_Gomez

RAFAEL GOMEZ

Area Manager America Centrale e America Latina

r.gomez@italprogetti.it

+34 722 63 64 69  –  +52 147 711 28 319

Alessio-Necciai

ALESSIO NECCIAI

Assistance Manager Italia ed Estero

a.necciai@italprogetti.it

+39 349 267 94 95

Giovanni-Rossi

GIOVANNI ROSSI

Planning Manager per Installazione e Manutenzione Macchine

giovanni.rossi@italprogetti.it

+39 335 778 58 39